МКУ «Благоустройство» проводит плановые работы по удалению аварийных деревьев

3 г назад 77

Коротко о событии: МКУ «Благоустройство» продолжает плановые работы по содержанию зеленых насаждений в городе Владимире. Сегодня в районе дома №14 по улице Ново-Гончарной работники коммунальной службы удаляют две аварийные ивы. Удаление сухих и аварийных деревьев на муниципальной территории осуществляется только после выдачи...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «МКУ «Благоустройство» проводит плановые работы по удалению аварийных деревьев» принадлежат его авторам.



МКУ «Благоустройство» продолжает плановые работы по содержанию зеленых насаждений в городе Владимире. Сегодня в районе дома №14 по улице Ново-Гончарной работники коммунальной службы удаляют две аварийные ивы.

Удаление сухих и аварийных деревьев на муниципальной территории осуществляется только после выдачи соответствующего разрешения городской комиссии по охране зеленых насаждений, в состав которой входят депутаты горсовета, общественники, экологи. Состояние этих двух ив, по мнению экспертов, представляло опасность для пешеходов и проезжающих автомобилей.

Обращаем внимание автомобилистов, что спецтехника располагается на проезжей части, поэтому движение по улице в ближайшее время может быть затруднено.

Читать источник новости