Следком начал проверку по факту гибели людей на пожаре в Вязниках

3 г назад 114

Коротко о событии: Следователям предстоит выяснить точные причины, которые привели к смети троих мужчин во время ночного пожара. Как сообщает 26 января Следственное управление СК России по Владимирской области, на данный момент установлено, где находился очаг возгорания. Личности двоих погибших продолжают устанавливать....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Следком начал проверку по факту гибели людей на пожаре в Вязниках» принадлежат его авторам.



Следком начал проверку по факту гибели людей на пожаре в Вязниках

Следователям предстоит выяснить точные причины, которые привели к смети троих мужчин во время ночного пожара. Как сообщает 26 января Следственное управление СК России по Владимирской области, на данный момент установлено, где находился очаг возгорания. Личности двоих погибших продолжают устанавливать.

Напомним – пожар в жилом доме на улице Чкалова случился 25 января около 23.50. На месте ЧП огнеборцы обнаружили тело 64-летнего хозяина дома, а в хозпостройке при разборе завалов нашли тела еще двоих мужчин, личности которых в настоящее время устанавливаются.

«По версии следствия, в данном доме проживали граждане, ведущие асоциальный образ жизни. Очаг возгорания находился в хозяйственной пристройке к жилому дому, огонь распространился на площадь около 40 квадратных метров», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Мария Серова.

После проверки будет принято решение о возбуждении, либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

пожар Вязники Следком
Читать источник новости