СК России проводит проверку по факту гибели трех мужчин в Вязниках

3 г назад 117

Коротко о событии: Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели троих мужчин на пожаре в городе Вязники.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «СК России проводит проверку по факту гибели трех мужчин в Вязниках» принадлежат его авторам.



Как мы уже сообщали, 25 января около полуночи в Вязниках на улице Чкалова загорелся частный жилой дом. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар. На месте возгорания были обнаружены тела трех мужчин без признаков насильственной смерти.

Как сообщают в СК России, в настоящее время установлена личность одного погибшего – 64-летнего мужчины, личности других устанавливаются.

По сведениям следствия, данные граждане вели асоциальный образ жизни. Огонь возник в хозяйственной постройке и распространился на жилой дом.


В настоящее время следователи СК России устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе, из-за чего возник пожар и как погибли люди.

Фото пресс-службы СК России по Владимирской области
Читать источник новости