Во Владимирской области супруги-юбиляры получат единовременные выплаты

3 г назад 141

Коротко о событии: С 1 января 2021 года семейным парам, прожившим в браке 50, 60 и 70 лет предоставляется единовременная денежная выплата в 10 000 рублей, а также ценные подарки. На выплаты могут рассчитывать пары, прожившие во Владимирско…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области супруги-юбиляры получат единовременные выплаты» принадлежат его авторам.



С 1 января 2021 года семейным парам, прожившим в браке 50, 60 и 70 лет предоставляется единовременная денежная выплата в 10 000 рублей, а также ценные подарки. На выплаты могут рассчитывать пары, прожившие во Владимирской области не менее десяти лет.

Для получения выплаты за годы совместной жизни и ценного подарка супругам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства и предоставить необходимые документы: совместное заявление, свидетельство о браке, паспорта, реквизиты счета в банке и документы о регистрации в системе индивидуального учета.

Награждения будут проходить раз в квартал. Тем, кто не сможет получить подарок самостоятельно, передадут через представителя или же привезут домой.

Читайте также: Татьяна Семенова более 30 лет организует соцобслуживание жителей Владимира

Читать источник новости