Во Владимире наградили победителей онлайн забега Дедов Морозов

3 г назад 110

Коротко о событии: Забег Дедов Морозов – карнавальный спортивный праздник – ежегодно завершает во Владимире программу общегородских новогодних мероприятий. В этот раз он стал «юбилейным», десятым по счету, но в условиях пандемии вынужденно…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире наградили победителей онлайн забега Дедов Морозов» принадлежат его авторам.



Забег Дедов Морозов – карнавальный спортивный праздник – ежегодно завершает во Владимире программу общегородских новогодних мероприятий. В этот раз он стал «юбилейным», десятым по счету, но в условиях пандемии вынужденно прошел в режиме онлайн.

На суд жюри видеоролики с забегами прислали 900 владимирцев, сообщила мэрия. По подсчетам организаторов, все вместе участники соревнований преодолели 800 километров – столько же, сколько составляет путь от Владимира до Великого Устюга, где находится резиденция Деда Мороза.

Победители карнавального забега традиционного получили дипломы и подарки.

«Самым юным Дедом Морозом» и «Самой юной Снегурочкой» в этом году стали Владимир Смекалов (3 года) и Сапожкова Дарья (2 года).

В номинации «Самый опытный Дед Мороз» победителем признан неизменный участник новогодних забегов Анатолий Митрофанов. «Самой опытной Снегурочкой» стала воспитатель детского сада №100 Елена Смирнова.

Победа в номинациях «Самый нарядный Дед Мороз» и «Самая нарядная Снегурочка» присуждена Александру Смирнову и Юлиии Моисеевой.

В номинации «Самая спортивная семья» победила семья Виноградовых.

Самый креативный видеоролик представила команда детско-юношеского центра «Клуб» ( Максим Пастухов и Полина Рыжова).

Самую длинную дистанцию, 20,91 км (на основании трекинга), пробежали участники команды СШОР №3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва.

Также в этом году были выбраны три «случайных» победителя. Ими стали Светлана Хорошина, Евгений Медведев и Татьяна Парфенова.

Читайте также: В Суздальском и Камешковском районах волонтеры собрали подарки для детей из малообеспеченных семей

Читать источник новости