Во Владимире в онлайн-забеге Дедов Морозов поучаствовали 900 человек

3 г назад 84

Коротко о событии: Во Владимире подвели итоги и наградили победителей 10 забега Дедов Морозов, который в 2021 году из-за антиковидных ограничений прошел в онлайн-формате. Городская администрация сообщила, что в марафоне с 14 по 17 января поучаствовали 900 человек, все вместе они преодолели...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире в онлайн-забеге Дедов Морозов поучаствовали 900 человек» принадлежат его авторам.



Во Владимире подвели итоги и наградили победителей 10 забега Дедов Морозов, который в 2021 году из-за антиковидных ограничений прошел в онлайн-формате. Городская администрация сообщила, что в марафоне с 14 по 17 января поучаствовали 900 человек, все вместе они преодолели 800 километров – расстояние от Владимира до Великого Устюга. 

Участники присылали фото и видео того, как они бегут по заснеженным улицам Владимира. Победителям мэрия вручила медали и подарки.

В номинациях «Самый опытный Дед Мороз» и «Самая опытная Снегурочка» победителями стали участник ежегодных новогодних забегов Анатолий Митрофанов и воспитатель детсада № 100 Елена Смирнова соответственно.

Во Владимире в онлайн-забеге Дедов Морозов поучаствовали 900 человек

«Самый нарядный Дед Мороз» и «Самая нарядная Снегурочка» – Александр Смирнов и Юлия Моисеева. «Самой спортивной семьей» признали семью Виноградовых. Самый креативный видеоролик представила команда детско-юношеского центра «Клуб».

Самую длинную дистанцию – 20,91 километра (на основании трекинга) – пробежали участники команды СШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону имени Прокуророва.

Тремя «случайными» победителями стали Светлана Хорошина, Евгений Медведев и Татьяна Парфенова.

Читать источник новости