В Суздальском и Камешковском районах волонтеры собрали подарки для детей из малообеспеченных семей

3 г назад 99

Коротко о событии: Четыре бригады Дедов Морозов и Снегурочек ездили по домам к ребятам из многодетных, нуждающихся семей, а также в дома детей-инвалидов. Всего за праздники было роздано 680 подарков, сообщает администрация города Суздаля.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Суздальском и Камешковском районах волонтеры собрали подарки для детей из малообеспеченных семей» принадлежат его авторам.



Четыре бригады Дедов Морозов и Снегурочек ездили по домам к ребятам из многодетных, нуждающихся семей, а также в дома детей-инвалидов. Всего за праздники было роздано 680 подарков, сообщает администрация города Суздаля.

Более 30 волонтеров собирали и раздавали подарки.

Провести акцию помогли фонд "Восстановление", председателю СПК "Гавриловское" (руководитель Сергей Панкратов), благочинный г.Суздаля отец Арсений, АНО "Суздальская инициатива" и многие другие.

 Ранее мы сообщали о том, что в новогодние праздники организации социального обслуживания провели более 100 праздничных мероприятий и акций для 27 тысяч детей из Владимирской области. 

Читать источник новости