В Гусь-Хрустальном районе случился пожар в магазине стройматериалов

3 г назад 107

Коротко о событии: В результате короткого замыкания сгорела часть помещения торговой точки, расположенной на улице Ленина в поселке Великодворский. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, пожар случился в восьмом часу утра 20 января, на место выезжали три пожарные машины...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном районе случился пожар в магазине стройматериалов» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном районе случился пожар в магазине стройматериалов

В результате короткого замыкания сгорела часть помещения торговой точки, расположенной на улице Ленина в поселке Великодворский. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, пожар случился в восьмом часу утра 20 января, на место выезжали три пожарные машины и девять огнеборцев.

В 7.43 диспетчерам пожарной охраны поступило сообщение от жителей Великодворского, которые рассказали, что из-под кровли магазина стройматериалов валит дым. Тут же на место ЧП выехали пожарные расчеты.

К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений по-прежнему наблюдалось задымление. Облачившись в дыхательные аппараты, огнеборцы проникли внутрь помещения и быстро потушили пламя на площади 6 квадратных метров.

«В подсобном помещении стоял холодильник, который загорелся из-за короткого замыкания, что послужило причиной пожара. В результате пострадали пол и частично отделка стены», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.

К счастью, никто из людей не пострадал – на момент возгорания внутри магазина никого не было.

пожар МЧС гусьХрустальный район
Читать источник новости