Жительница Кольчугино с маленькой дочкой на руках выпрыгнула с балкона горящей квартиры и погибла

3 г назад 112

Коротко о событии: Вечером 18 января в Кольчугино произошла трагедия. В квартире, расположенной на 6 этаже многоквартирного дома, вспыхнул пожар. Хозяйка квартиры с маленькой дочкой выпрыгнули с балкона.  Женщина погибла. Ребенок был тяжело травмирован. По данному факту Следственный комитет  по Владмиирской области...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жительница Кольчугино с маленькой дочкой на руках выпрыгнула с балкона горящей квартиры и погибла» принадлежат его авторам.



Вечером 18 января в Кольчугино произошла трагедия. В квартире, расположенной на 6 этаже многоквартирного дома, вспыхнул пожар. Хозяйка квартиры с маленькой дочкой выпрыгнули с балкона.  Женщина погибла. Ребенок был тяжело травмирован. По данному факту Следственный комитет  по Владмиирской области проводит доследственную проверку.

фото: https://vk.com/

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Кольчугино поступило 18 января в 20:14. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что горит квартира на 6 этаже. С верхнего  этажа дома были спасены при помощи спасательных устройств 10 человек, 15 человек эвакуировали с нижних этажей.

К сожалению, без трагических последствий не обошлось. Около дома была найдена погибшая женщина 1981 года рождения и ее 6-летняя дочь. Девочка осталась жива, но получила серьезные травмы. Было установлено, что это жильцы квартиры, в которой произошел пожар.

Как сообщила пресс-служба СУ СК по Владимирской области, по факту гибели женщины и травмирования ее дочери Следственный комитет проводит доследственную проверку.

По предварительным данным, в то время когда начался пожар в квартире, женщина неправильно оценила ситуацию и переоценила опасность. Площадь пожара составила не более 10 квадратных метров.  Она приняла решение выпрыгнуть с балкона 6 этажа вместе с 6-летним ребенком. В результате падения женщина погибла. Девочка была тяжело травмирована.

Ребенка незамедлительно госпитализировали в областную детскую клиническую больницу. Решается вопрос об отправке девочки в Москву на лечение.

По имеющимся сведениям, семья была благополучной. Устанавливаются причины, приведшие к страшной трагедии.

Сообщение Жительница Кольчугино с маленькой дочкой на руках выпрыгнула с балкона горящей квартиры и погибла появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости