Важная информация!

3 г назад 84

Коротко о событии: Уполномоченная организация по реализации сжиженного газа ВЛАДНЕФТЕГАЗ информирует население Владимирской области об изменении цены с 25 января 2021 года на сжиженный углеводородный газ в бытовых баллонах, с доставкой по месту жительства потребителя. Стоимость газа, установленная Департаментом государственного регулирования цен...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Важная информация!» принадлежат его авторам.



Уполномоченная организация по реализации сжиженного газа ВЛАДНЕФТЕГАЗ информирует население Владимирской области об изменении цены с 25 января 2021 года на сжиженный углеводородный газ в бытовых баллонах, с доставкой по месту жительства потребителя.
Стоимость газа, установленная Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области, не менялся.
Услуга по доставке газа в баллонах до адреса потребителя не входит в стоимость газа и оплачивается отдельно.
В связи с ростом цен на ГСМ, расходы по ремонту и содержанию транспортных средств, стоимость оказания услуги по доставке газа в баллонах увеличивается на 100 (сто) рублей.
С 25 января 2021 года для абонента (при наличии договоров поставки газа и технического обслуживания ВДГО) стоимость бытового баллона с доставкой по адресу составит 970 (девятьсот семьдесят) рублей/ для иных групп потребителей — 1200 (одна тысяча двести) рублей за 1 (один) газовый баллон объемом 50 литров.
Заявки принимаются:
абонентским отделом ВЛАДНЕФТЕГАЗ по бесплатному номеру 8-800-250-11-04;
на сайте vladimirgaz.ru;
соцсетях:
vk.com/neftegaz.ru;
instagram.com/neftegazvladimir/

Читать источник новости