ГК «Континент». Как прожили 2020 и что ждет в 2021?

3 г назад 266

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «ГК «Континент». Как прожили 2020 и что ждет в 2021?» принадлежат его авторам.



Как выяснилось, год действительно был непростым, но очень продуктивным. Сложившаяся ситуация в стране и в мире, наоборот, подтолкнула застройщика на внедрение новых удобных онлайн-сервисов для клиентов и развитие дистанционного взаимодействия с большинством партнеров. В 2020 году объем продаж строящихся домов не только не снизился, но даже вырос. Такая динамика стала возможной благодаря дистанционному оформлению и регистрации сделок. Клиенты могли получить всю необходимую информацию, а также оформить документы, не выходя из дома. Более 400 сделок в 2020 году было зарегистрировано «онлайн».

Давайте по порядку.

ЛУЧШИЙ ЖК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В 2020 году в конкурсе от Единого реестра застройщиков ГК «Континент» заняла первое место в номинации «Лучший ЖК Владимирской области» за микрорайон Славный, строящийся в городе Коврове. Это современный перспективный проект, состоящий из 10 многоквартирных домов и почти 200 таунхаусов, наполненный современной инфраструктурой и даже пешеходной аллеей и центральной площадью. На сегодняшний день уже введены в эксплуатацию более 70 таунхаусов и один 13-подъездный жилой дом, в микрорайоне продолжается активное строительство и в 2021 году ковровчан ожидает сразу несколько стартов продаж.

kont02.jpg

ЛИДЕРЫ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ КАЧЕСТВУ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

На протяжении всего 2020 года ГК «Континент» поддерживала и продолжает удерживать 1 место по потребительским качествам среди всех застройщиков Владимирской области. Этот показатель - доказательство того, что застройщик стремится к высокому качеству строительства и клиентского сервиса.

Кстати, по объемам строительства ГК «Континент» стабильно занимает ведущие позиции среди застройщиков нашего региона.

kont03.png

СТАРТ ПРОДАЖ VERIZINO life

Летом 2020 года был объявлен старт продаж нового смарт-квартала VERIZINO life.

Смарт-квартал VERIZINO life - это новый масштабный проект ГК «Континент» во Владимире, включающий в себя 15 многоквартирных домов и 2 отдельно стоящих коммерческих объекта, объединенных эксклюзивной концепцией благоустройства.

kont04.jpg

VERIZINO life располагается за федеральной трассой М7 (в простонародье «Пекинка»), в районе «Ивановских мануфактур». В микрорайоне уже построена дорога-дублер и надземный пешеходный переход, запущен общественный транспорт, открыты магазины на первых этажах жилых домов и построен новый детский сад.

На сегодняшний день в продаже два 10-этажных кирпичных дома с крышной газовой котельной: ЖК Новгородская 1 и ЖК Смоленская 6, которые объединены общим двором без машин с современными детскими и спортивными площадками. Квартиры в ЖК «Новгородская 1» проданы почти на 70%, в ЖК «Смоленская 6» - на 20%. Осенью 2021 года в микрорайоне VERIZINO life ожидается старт продаж еще 3 многоквартирных домов.

ТАУНХАУСЫ ВО ВЛАДИМИРЕ

ГК «Континент» продолжает строительство уникального проекта - квартала таунхаусов «Усадьба за Клязьмой». Проект непростой, для его реализации на земельный участок было завезено более 100 000 тонн грунта и сейчас уже завершены работы по массовой забивке свайного поля. Весной 2021 года начнутся фундаментные работы и возведение стен 1 очереди таунхаусов.

kont05.jpg

ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

В 2020 году ГК «Континент» ввела в эксплуатацию 2 многоквартирных дома и 16 таунхаусов:

ЖК «Независимость» (г. Ковров, ул. 9 мая, 10) - 5-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением в микрорайоне Славный.

16 таунхаусов в микрорайоне Славный г. Ковров. На сегодняшний день в таунхаусах уже проживает более 150 семей.

kont06.jpg

ЖК «Гармония Континента» (г. Владимир, ул. Всесвятская, 10) - 10-этажный кирпичный дом комфорт-класса с крышной газовой котельной. Кроме того, что это первый объект во Владимире, построенный и введенный в эксплуатацию в рамках проектного финансирования, ГК «Континент» в ходе его реализации взяла на себя обязательства вернуть потерянные средства 13 обманутым дольщикам, история которых тянется еще с 2001 года. Приятен тот факт, что в конце декабря 2020 года все средства этим дольщикам были перечислены и это стало отличным подарком к Новому году!

ИТОГИ 2020 ГОДА В ЦИФРАХ

kont07.jpg

Ну что, результаты года и впрямь очень внушительные. А что же ждет ГК «Континент» в 2021 году?

ПЛАНЫ НА 2021 ГОД

2021 год станет для Континента годом масштабного запуска новых проектов. Ожидается около 10 стартов продаж. Такого еще не было никогда.

В феврале стартуют продажи уникального проекта в г. Ковров - ЖК «Грани» (ул. Комсомольская, 1а). Это дом комфорт-класса в самом центре города, рядом с площадью 200-летия Коврова.

Также в феврале откроются продажи новых таунхаусов в микрорайоне Славный (г. Ковров). Клиентам будут предложены 3 вида новых планировочных решений. Летом будет объявлен старт продаж новой очереди классических таунхаусов с навесом под автомобиль.

В апреле нас ждет старт продаж третьего дома ЖК «Акварели от Континента» - 17-этажный дом комфорт-класса в г. Коврове.

Еще 2 многоквартирных дома в микрорайоне Славный (г. Ковров) будут запущены в продажу летом 2021 года - ЖК «Панорама» и ЖК «Держава».

Осенью ожидаем старт продаж 3-х новых жилых комплексов в смарт-квартале VERIZINO life.

Еще несколько проектов находится на этапе проработки и, возможно, также поступят в продажу в 2021 году.

Желаем ГК «Континент» воплотить в жизнь все свои грандиозные планы и продолжать радовать жителей Владимирской области новыми интересными проектами!

По всем вопросам, касающимся строящихся и перспективных объектов ГК «Континент», обращайтесь в офисы продаж:

г. Владимир, ул. Горького, 50. Тел.: 8 (4922) 77-99-44

г. Ковров, ул. Строителей, 28. Тел.: 8 (49232) 6-15-15

kont08.jpg

Застройщики:

ООО Специализированный застройщик «СК Континент».

ООО Специализированный застройщик «СК Континент Владимир».

ООО Специализированный застройщик «СК Континент Веризино». Финансирование строительства АО Банк «ДОМ.РФ».

ООО Специализированный застройщик «СК Континент Смоленская 6». Финансирование строительства АО Банк «ДОМ.РФ».

Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф

Читать источник новости