В Суздале туристов штрафуют за неправильную парковку

3 г назад 103

Коротко о событии: Во Владимирской области в новогодние каникулы сотрудники ГИБДД дежурили в усиленном режиме. Особенно в Суздале, гда только за парковку в неположенном месте было выписано 28 протоколов. Всего же в районе произошло 44 ДТП,…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Суздале туристов штрафуют за неправильную парковку» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области в новогодние каникулы сотрудники ГИБДД дежурили в усиленном режиме. Особенно в Суздале, гда только за парковку в неположенном месте было выписано 28 протоколов. Всего же в районе произошло 44 ДТП, в 5 из которых пострадали люди.

По данным ОГИБДД ОМВД России по Суздальскому району, в период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 сотрудники несли службу в усиленном режиме из-за значительного потока гостей города-музея.

За январские каникулы на территории района произошло 44 ДТП, в 5-ти авариях пострадали люди. Также инспекторами ДПС было выявлено 28 фактов нарушения водителями правил парковки/стоянки транспортных средств. Среди нарушителей, в основном, туристы. 

Читайте также: Жителей Владимирской области призывают не привязывать тюбинги к транспортным средствам

Читать источник новости