Александр Королев останется под стражей до 18 марта

3 г назад 170

Коротко о событии: Октябрьский районный суд г.Владимира удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам Фрунзенского МСО СУ СК России по Владимирской области, прикомандированного к отделу по расследованию особо важных дел СУ СК…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Королев останется под стражей до 18 марта» принадлежат его авторам.



Октябрьский районный суд г.Владимира удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам Фрунзенского МСО СУ СК России по Владимирской области, прикомандированного к отделу по расследованию особо важных дел СУ СК России по Владимирской области.

Напомним, гендиректор ООО «Владимиртеплогаз» обвиняется в том, что в сентябре прошлого года он, используя своё служебное положение, присвоил более трех миллионов рублей, принадлежащих компании.  Силовики оценили ущерб как особо крупный. С 25 ноября прошлого года он находится в СИЗО.

Суд удовлетворил ходатайство обвинения и продлил срок содержания под стражей обвиняемого на 1 месяц 28 суток, а всего до 3 месяцев 24 суток, сообщает пресс-служба судебного ведомства.

Ранее мы сообщали: Суд пересмотрел приговор экс-начальнику Росгвардии Владимирской области 

Читать источник новости