Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвержден у 160 человек

3 г назад 81

Коротко о событии: Эти сведения были получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 11 часов утра 17 января. Таким образом, с начала эпидемии в регионе подтверждено 21352 случая...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвержден у 160 человек» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвержден у 160 человек

Эти сведения были получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 11 часов утра 17 января. Таким образом, с начала эпидемии в регионе подтверждено 21352 случая заражения коронавирусной инфекцией.

 

Во Владимире, оказавшемся в суточной сводке на первом месте, подтверждено 39 новых случаев, в Муромском районе — 16 случаев, в Гусь-Хрустальном районе 15.

«В Юрьев-Польском районе подтверждено 11 новых случаев заражения коронавирусом, в Петушинском, Ковровском и Александровском районах по девять, восемь в Вязниковском районе, по семь в Кольчугинском и Киржачском районах, шесть в Камешковском районе, по пять в Суздальском, Собинском и Гороховецком районах, четыре в Селивановском районе, по два в Меленковском и Судогодском районах и один в Радужном», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

Во Владимирской области за прошедшие сутки подтверждено четыре новых летальных исхода (всего от коронавируса с начала эпидемии в регионе скончалось 582 человека), выписано по выздоровлению 153 человека (всего 18721).

В России за сутки выявлено 23586 новых заражений (всего 3568209), подтвержден 481 новый летальный исход (всего в России от коронавируса скончалось 65566 человек с начала эпидемии), выписано по выздоровлению 23440 человек (всего 2960431).

Таким образом, на сегодняшний день количество людей, официально зараженных коронавирусом в России, составляет 542212 человек.

 

коронавирус владимирская область новые случаи заражения
Читать источник новости