Во Владимирской области за сутки выявлено 157 заражений коронавирусом

3 г назад 101

Коротко о событии: Эти данные получены в ходе лабораторных исследований, проведенных в течение минувших 24 часов. Об этом по состоянию на 11 часов утра 16 января сообщает Управление Роспотребнадзора по Владимирской области. Таким образом, на сегодняшний день с начала эпидемии в регионе...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области за сутки выявлено 157 заражений коронавирусом» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области за сутки выявлено 157 заражений коронавирусом

Эти данные получены в ходе лабораторных исследований, проведенных в течение минувших 24 часов. Об этом по состоянию на 11 часов утра 16 января сообщает Управление Роспотребнадзора по Владимирской области. Таким образом, на сегодняшний день с начала эпидемии в регионе подтверждено 21192 случая коронавируса.

На первом месте в суточной сводке Владимир с 42 случаями, на втором Гусь-Хрустальный с 17 новыми заражениями, на третьем Муромский район с 15 случаями.

«В Ковровском и Юрьев-Польском районах подтверждено по десять новых случаев заражения, в Петушинском районе восемь, в Александровском, Суздальском и Собинском районах по семь, в Вязниковском, Кольчугинском, Киржачском и Селивановском районах по пять, в Гороховецком районе четыре, в Камешковском и Меленковском районах по три, в Судогодском районе и в Радужном по два случая», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

За прошедшие сутки во Владимирской области подтвердилось восемь новых летальных исходов (всего в регионе с начала эпидемии от коронавируса скончалось 578 человек), выздоровело 152 человека (всего 18568).

В России за сутки зарегистрировано 24092 новых заражения коронавирусной инфекцией (всего 3544623), подтверждено 590 новых летальных исходов (всего в России с начала эпидемии скончалось от коронавируса 65085 человек), выписано по выздоровлению 27311 человек (всего 2936991).

Таким образом, на сегодняшний день в России коронавирусом официально заражено 542547 человек.

коронавирус новые случаи заражения владимирская область
Читать источник новости