В Муроме неизвестные грабители напали на магазин ювелирных изделий

3 г назад 119

Коротко о событии: Преступление было совершено ещё в минувшие новогодние праздники и до сих пор не раскрыто. Как сообщили 15 января в Управлении МВД России по Владимирской области, в настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия, а следователи возбудили уголовное дело...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме неизвестные грабители напали на магазин ювелирных изделий» принадлежат его авторам.



В Муроме неизвестные грабители напали на магазин ювелирных изделий

Преступление было совершено ещё в минувшие новогодние праздники и до сих пор не раскрыто. Как сообщили 15 января в Управлении МВД России по Владимирской области, в настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия, а следователи возбудили уголовное дело по статье «Грабёж»

Информация об этом происшествии ранее появилась в сегменте муромских социальных сетей. Горожане сообщали о нападении на ювелирный салон, расположенный на улице Льва Толстого – якобы неизвестные в масках ворвались в помещение, заперли персонал в подсобном помещении и скрылись с украшениями.

«Сообщение об открытом хищении ювелирных изделий поступило вечером 8 января. На место выезжала следственно-оперативная группа, было возбуждено уголовное дело», - сообщила корреспонденту «Хронометра» дежурный офицер отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Екатерина Симоненкова.

Пока в интересах следствия не сообщается ни о количестве нападавших, ни о том, сколько украшений и на какую сумму было похищено. Расследование уголовного дела продолжается.

грабеж ювелирный салон муром
Читать источник новости