Владимир Сипягин предлагает снизить налоговую нагрузку для предприятий общепита и детских развлекательных центров

3 г назад 419

Коротко о событии: Губернатор Владимир Сипягин внёс на рассмотрение Законодательное Собрания проект закона о поддержке предприятий Владимирской области, наиболее пострадавших в период пандемии. В частности, предлагается в 2021 году снизить налоговую нагрузку на предпринимателей в сфере общественного питания, детские развлекательные центры, предприятия...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимир Сипягин предлагает снизить налоговую нагрузку для предприятий общепита и детских развлекательных центров» принадлежат его авторам.



Губернатор Владимир Сипягин внёс на рассмотрение Законодательное Собрания проект закона о поддержке предприятий Владимирской области, наиболее пострадавших в период пандемии. В частности, предлагается в 2021 году снизить налоговую нагрузку на предпринимателей в сфере общественного питания, детские развлекательные центры, предприятия малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, которые применяют патентную или упрощённую систему налогообложения.
Читать источник новости