Мать и дочь из Юрьев-Польского по подложным документам получили субсидию более 170 тысяч рублей

3 г назад 208

Коротко о событии: В Юрьев-Польском будут судить мать и дочь. Они по подложным документам получили субсидию на сумму более 70 тысяч рублей.  Как сообщила пресс-служба прокуратуры по Владимирской области, две жительницы Юрьев-Польского обвиняются по статье – мошенничество при получении выплат. В ходе...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Мать и дочь из Юрьев-Польского по подложным документам получили субсидию более 170 тысяч рублей» принадлежат его авторам.



В Юрьев-Польском будут судить мать и дочь. Они по подложным документам получили субсидию на сумму более 70 тысяч рублей. 

фото https://don24.ru

Как сообщила пресс-служба прокуратуры по Владимирской области, две жительницы Юрьев-Польского обвиняются по статье – мошенничество при получении выплат.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что 56-летняя обвиняемая с октября 2016 по май 2020 года предоставляла н ере дохода своей семьи. Таким образом, она получила субсидию на оплату квартиры и коммунальных услуг на общую сумму более 170 тысяч рублей.

Было установлено, что обвиняемой помогала ее дочь. Она изготавливала подложные документы о размере своего дохода и передавала их матери наказание Пока шло расследование уголовного дела, незаконная субсидия была возвращена в бюджет добровольно. Женщины предстанут перед судом. Им может грозить до 2 лет лишения свободы.

Сообщение Мать и дочь из Юрьев-Польского по подложным документам получили субсидию более 170 тысяч рублей появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости