Под Владимиром на трассе М-7 столкнулись большегруз и легковая машина

3 г назад 135

Коротко о событии: Дорожно-транспортное происшествие случилось на 215 километре федеральной трассы М-7 «Волга» в восьмом часу утра 14 января. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, в результате столкновения легкового автомобиля с грузовой машиной пострадала женщина, сидевшая за рулём легковушки....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Под Владимиром на трассе М-7 столкнулись большегруз и легковая машина» принадлежат его авторам.



Под Владимиром на трассе М-7 столкнулись большегруз и легковая машина

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 215 километре федеральной трассы М-7 «Волга» в восьмом часу утра 14 января. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, в результате столкновения легкового автомобиля с грузовой машиной пострадала женщина, сидевшая за рулём легковушки.

По предварительным данным Госавтоинспекции, авария случилась на Южном объезде Владимира в 7.20 в Судогодском районе.

«Водитель автомобиля «Лада Гранта» 1982 года рождения допустила столкновение с впередиидущей грузовой машиной «МАН» под управлением водителя 1973 года рождения», - сообщил корреспонденту «Хронометра» старший инспектор УГИБДД УМВД России по Владимирской области Михаил Маслов.

В результате аварии женщина, управлявшая «Ладой», получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом предплечья. Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи увезла пострадавшую в больницу.

В ГИБДД по данному факту проводится проверка.

Кстати, с 8 часов утра 14 января во Владимире сотрудниками ГИБДД официально зафиксированы 24 ДТП, на которые выезжали экипажи ДПС. К счастью, все эти аварии обошлись без пострадавших.

авария гибдд Владимир
Читать источник новости