Губернатор Владимир Сипягин проведет пресс-конференцию 27 января

3 г назад 132

Коротко о событии: Пресс-конференция губернатора Владимирской области все-таки состоится. Мероприятие, в ходе которого Владимир Сипягин будет отвечать на вопросы журналистов, пройдет 27 января 2021 года. Эту информацию ПроВладимир обнаружил на сайте администрации Суздальского района. Ее достоверность нам подтвердила пресс-секретарь главы регион Ольга...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Губернатор Владимир Сипягин проведет пресс-конференцию 27 января» принадлежат его авторам.



Пресс-конференция губернатора Владимирской области все-таки состоится. Мероприятие, в ходе которого Владимир Сипягин будет отвечать на вопросы журналистов, пройдет 27 января 2021 года. Эту информацию ПроВладимир обнаружил на сайте администрации Суздальского района. Ее достоверность нам подтвердила пресс-секретарь главы регион Ольга Петрова. 

Райадминистрация сообщает, что пресс-конференция пройдет в режиме онлайн, площадкой станет ТРК «Губерния-33». Однако Петрова сказала, что с форматом в Белом доме еще не определились, поэтому и не анонсировали мероприятие.  

Видеоконференция – наиболее вероятный вариант, тем более, что его можно объяснить пандемией новой коронавирусной инфекции. В 2020 году Владимир Сипягин провел лишь две пресс-конференции – в январе и сентябре, хотя обещал делать это ежеквартально. Зато устроил несколько прямых эфиров с жителями Владимирской области в соцсетях летом. Подробнее об этом читайте в нашей публикации «Белый дом называет губернатора Сипягина информационно открытым. Объясняем, почему это не так».

Губернатор Владимир Сипягин проведет пресс-конференцию 27 января

В релизе администрации Суздальского района также опубликован график пресс-конференций других должностных лиц региона:

15 января – директор департамента цифрового развития Сергей Орлов; директор департамента регионального развития Милана Сивякова; замдиректора департамента имущественных и земельных отношений Игорь Лапин (мероприятие анонсировано, пройдет по плану); 19 января – первый замгубернатора, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслав Кузин; 25 января – врио замгубернатора Роман Годунин; 26 января – первый замгубернатора Сергей Шевченко.
Читать источник новости