Петушинским райменеджером стал Александр Курбатов

3 г назад 109

Коротко о событии: Депутаты петушинского райсовета 14 декабря единогласно проголосовали за утверждение Александра Курбатова в должности главы администрации Петушинского района. Ранее единоросс работал в аппарате администрации, а после внезапной отставки 14 декабря прежнего райменеджера Сергея Великоцкого, замещал вакантную должность руководителя. Выступая перед...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Петушинским райменеджером стал Александр Курбатов» принадлежат его авторам.



Депутаты петушинского райсовета 14 декабря единогласно проголосовали за утверждение Александра Курбатова в должности главы администрации Петушинского района. Ранее единоросс работал в аппарате администрации, а после внезапной отставки 14 декабря прежнего райменеджера Сергея Великоцкого, замещал вакантную должность руководителя.

Выступая перед 15 депутатами, Александр Курбатов рассказал, что пришел на работу в администрацию в должности юриста, получил два высших образования, защитил кандидатскую диссертацию и дослужился до первого заместителя главы района. После назначения райменеджер пообещал народным избранникам оправдать «аванс доверия» и уделять внимание развитию сектора МСП, сообщили на сайте администрации Петушинского района. Конкурентом Александра Курбатова в конкурсе был Сергей Гуляев − глава администрации поселка Вольгинский.

Нового главу района с назначением поздравил губернатор Владимир Сипягин. Глава региона на своих страницах в социальных сетях написал, что Курбатову досталось «хлопотное хозяйство» и рассказал, что тот обещал Владимиру Сипягину до конца февраля ввести в эксплуатацию Центр спортивной борьбы в Петушках.

Читать источник новости