Во Владимирской области отменили особый противопожарный режим

3 г назад 807

Коротко о событии: С 15 июля во Владимирской области отменяется особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал губернатор Владимир Сипягин. Такое решение приняли из-за изменившихся погодных условий. На смену жаре пришли дожди. Синоптики сообщают, что такая...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области отменили особый противопожарный режим» принадлежат его авторам.



С 15 июля во Владимирской области отменяется особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал губернатор Владимир Сипягин.

Такое решение приняли из-за изменившихся погодных условий. На смену жаре пришли дожди. Синоптики сообщают, что такая погода продлится до конца недели.

Ливни уже размыли дороги, а сильный ветер и молния повалили десятки деревьев, повредили автомобили, линии электропередач и даже храм в Судогодском районе.

Напомним, что особый противопожарный режим действовал во Владимирской области с 26 июля. В этот период запрещалось разводить костры и проводить пожароопасные работы на территории муниципальных образований.

Читать источник новости