Во Владимирской области достраивают новый центр спортивной борьбы

3 г назад 210

Коротко о событии: В феврале 2021 года в Петушках завершится строительство центра спортивный борьбы на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Динамо». Возведение объекта идет на средства нацпроекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни». Строительство обошлось в 92 миллиона рублей. В Центре борьбы...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области достраивают новый центр спортивной борьбы» принадлежат его авторам.



В феврале 2021 года в Петушках завершится строительство центра спортивный борьбы на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Динамо». Возведение объекта идет на средства нацпроекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни». Строительство обошлось в 92 миллиона рублей.

В Центре борьбы оборудуют зал с тремя борцовскими коврами и трибуны на 480 болельщиков. Также предусмотрены помещения для тренажеров, кафе и даже небольшой гостиничный комплекс на 70 мест.

Во Владимирской области достраивают новый центр спортивной борьбыФото – avo.ru

В региональном департаменте спорта отдельно отметили, что в спортсооружении создадут комфортные условия для маломобильных групп населения.

После завершения строительства в центре борьбы будут проводить полноценные тренировки и соревнования по всем видам единоборств – от греко-римской, вольной и женской борьбы, борьбы на поясах и самбо до дзюдо, грэпплинга и тхэквондо.

Читать источник новости