С днем российской печати!

3 г назад 72

Коротко о событии: Уважаемые владимирские журналисты! Сегодня, в День российской печати, хотели бы еще раз выразить свое искреннее уважение профессионалам медиаотрасли за вашу преданность непростой и очень важной для общества работе. Репутация владимирских журналистов высока. Вы не только освещаете и анализируете происходящие...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «С днем российской печати!» принадлежат его авторам.



Уважаемые владимирские журналисты!

Сегодня, в День российской печати, хотели бы еще раз выразить свое искреннее уважение профессионалам медиаотрасли за вашу преданность непростой и очень важной для общества работе.

Репутация владимирских журналистов высока. Вы не только освещаете и анализируете происходящие события. Вы — их настоящие соавторы. Ваше точное слово, яркое сравнение, умный анализ помогают сообществу жителей нашего города делать любимый Владимир краше, уютнее, удобнее для жизни. Ваши профессионализм, честность и ответственность — это тот «капитал», на базе которого формируются не только тиражи и цифры посещаемости ваших изданий, но и бесценная журналистская репутация.

В сложные дни противостояния коронавирусной инфекции мы с вами, увы, стали реже встречаться. Но мы еще раз убедились в том, что вы вновь проявили свою высокую ответственность перед обществом, объективно и оперативно информируя аудиторию о существующих рисках и мерах по их минимизации, о героическом труде владимирских медиков, о самоотверженности волонтеров. Словом, о ежедневной, непростой и многогранной жизни нашего города.

Спасибо вам за ваш труд — и с праздником! Счастья, здоровья, благополучия и профессиональных успехов!


Глава города Владимира

Андрей Шохин.

Председатель Совета народных депутатов

Николай Толбухин.

Читать источник новости