Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Образование» расширяется сеть центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

3 г назад 130

Коротко о событии: В Александрове открыт филиал областного Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Учреждение реализует программы дополнительного образования ребят, а также оказывает консультативную, психолого-педагогическую, юридическую, социальную и иные виды помощи родителям, усыновителям и опекунам детей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Образование» расширяется сеть центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» принадлежат его авторам.



В Александрове открыт филиал областного Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Учреждение реализует программы дополнительного образования ребят, а также оказывает консультативную, психолого-педагогическую, юридическую, социальную и иные виды помощи родителям, усыновителям и опекунам детей.
Читать источник новости