Во Владимирской области ливень с грозой разрушил дорогу и повалил деревья

3 г назад 616

Коротко о событии: Вечером 14 июля во Владимирской области прошёл сильный ливень с грозой. Грозовой фронт причинил немалый ущерб жителям Владимирской области и их имуществу. Были повалены более 90 деревьев, повреждено 19 автомобилей и 24...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области ливень с грозой разрушил дорогу и повалил деревья» принадлежат его авторам.



Вечером 14 июля во Владимирской области прошёл сильный ливень с грозой.

Грозовой фронт причинил немалый ущерб жителям Владимирской области и их имуществу. Были повалены более 90 деревьев, повреждено 19 автомобилей и 24 линии электропередач.

Из-за ливня в Боголюбово размыло тротуар у федеральной трассы М-7. Отметим, что 3 июля после ливня практически так же обрушился край этой трассы возле Веризино. Похоже, что проблема носит системный характер.

Наиболее серьезные последствия погодных условий зафиксированы в городе Владимире, Гусь-Хрустальном, Меленковском и Муромском районах.

Пресс-служба управления МЧС по Владимирской области сообщает, что работами по ликвидации последствий циклона занимаются 50 бригад: 156 человек и 59 единиц техники. Ведомство развернуло оперативный штаб для контроля работы по ликвидации последствий грозы и ливня.

Напомним, на прошлой неделе ураган повалил деревья в разных районах Владимирской области. Кроме этого в городе Кольчугино сильный ветер сорвал металлические крыши двух пятиэтажных домов.

Фото: «Типичный Владимир«.

Читать источник новости