Во Владимирской области возобновили работу автошкол

3 г назад 1004

Коротко о событии: 14 июля Губернатор Владимир Сипягин внёс соответствующие изменения в Указы «О приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей» и «О введении режима повышенной готовности». Работа автошкол должна возобновиться при обязательном соблюдении...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области возобновили работу автошкол» принадлежат его авторам.



14 июля Губернатор Владимир Сипягин внёс соответствующие изменения в Указы «О приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей» и «О введении режима повышенной готовности».

Работа автошкол должна возобновиться при обязательном соблюдении следующих требований:

 проведение осмотра и опроса на предмет наличия признаков ОРВИ обучающихся и инструкторов перед началом учебных занятий, а также организация бесконтактной термометрии; недопущение нахождения в салоне учебного автомобиля во время практического занятия по вождению иных лиц, кроме инструктора, обучающегося, а также инспектора ГИБДД (при сдаче экзамена); использование обучающимся и инструктором антисептиков и средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), а также обеспечение их запаса из расчёта смены раз в 2 часа; наличие в автомобиле одноразовых пакетов для сбора и дальнейшей утилизации средств индивидуальной защиты; проведение профилактической влажной уборки салона учебного автомобиля (после каждого обучающегося), а также регулярная дезинфекция внутренних контактных поверхностей средством вирулицидного действия (раз в 2 часа).
Читать источник новости