Праздник Огурца переносится на год

3 г назад 720

Коротко о событии: Праздник Огурца отменяется в этом году из-за коронавируса, в связи с которым введены ограничения по проведению массовых мероприятий. Владимиро-Суздальский музей-заповедник принял решение перенести юбилейный XX день Огурца в Суздале на год – на июль 2021 года. Веселый яркий праздник...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Праздник Огурца переносится на год» принадлежат его авторам.



Праздник Огурца отменяется в этом году из-за коронавируса, в связи с которым введены ограничения по проведению массовых мероприятий. Владимиро-Суздальский музей-заповедник принял решение перенести юбилейный XX день Огурца в Суздале на год – на июль 2021 года.

Веселый яркий праздник Огурца радовал гостей с 2001 года. Многие побывали на нем не один раз. Владимиро-Суздальский музей-заповедник предлагает в этом году 18 июля всем, кому полюбился этот праздник, присоединиться к флешмобу музея-заповедника. Можно выложить свои фотографии с праздников разных лет. К ним нужно сделать короткие подписи с хештегами #деньогурца, #суздаль, #мдз, #юбилейогурца. Самые яркие и веселые фотографии музей-заповедник выложит на страницах в своих социальных сетях.

Владимиро-Суздальский музей-заповедник напоминает, что в 2007 году авторский коллектив праздника Огурца в Музее деревянного зодчества был удостоен Суздальской городской премии имени Алексея Варганова в области культуры, искусства и литературы.

В 2015 году Международный праздник Огурца в Суздале был удостоен Первого места Национальной премии в области событийного туризма «Russian event awards” в Казани в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма».

Сообщение Праздник Огурца переносится на год появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости