Управляющий Владимирским Сбербанком Черкашин ушел на повышение в Дальневосточный банк

3 г назад 192

Коротко о событии: Андрей Черкашин покидает пост руководителя Владимирского отделения Волго-Вятского банка Сбербанка России, который он занимал с 2018 года. Высокопоставленный менеджер получил повышение и теперь возглавит Дальневосточный банк Сбербанка, где будет руководить отделениями сразу в нескольких регионах. Исполнять обязанности управляющего Владимирского...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Управляющий Владимирским Сбербанком Черкашин ушел на повышение в Дальневосточный банк» принадлежат его авторам.




Андрей Черкашин покидает пост руководителя Владимирского отделения Волго-Вятского банка Сбербанка России, который он занимал с 2018 года. Высокопоставленный менеджер получил повышение и теперь возглавит Дальневосточный банк Сбербанка, где будет руководить отделениями сразу в нескольких регионах.

Исполнять обязанности управляющего Владимирского отделения Сбербанка будет заместитель Елена Варламова.

«Андрей Черкашин – профессиональный менеджер. Под его руководством команда Владимирского отделения Сбербанка внесла значительный вклад в развитие региона. Желаю Андрею и Елене дальнейших успехов в решении поставленных перед ними задач», – рассказал председатель Волго-Вятского банка Пётр Колтыпин.

Андрей Черкашин работает в Сбербанке с 1994 года, за это время занимал разные руководящие позиции в территориальных банках, в том числе был заместителем председателя, работал в бизнес-подразделениях Центрального аппарата. С 2018 года возглавляет Владимирское отделение. Под его руководством отделение вносит значимый вклад в развитие региона, сообщается в официальном релизе банка.

Читать источник новости