«ЭнергосбыТ Плюс» второй раз открыл новогодний мобильный офис под елкой в Торговых рядах

3 г назад 234

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««ЭнергосбыТ Плюс» второй раз открыл новогодний мобильный офис под елкой в Торговых рядах» принадлежат его авторам.



В 2020 году люди, хоть и вынужденно, но стали чаще использовать современные технологии в повседневной жизни. По подсчетам «ЭнергосбыТ Плюс», в минувшем году 40 тысяч абонентов, в том числе и пенсионеров, перешли на оплату счетов за тепло, свет и воду онлайн: через личный кабинет на сайте компании или в мобильном банке, отсканировав QR-код на квитанции.

XXVI-0542.jpg

Однако в предновогодней суматохе, когда нужно купить продукты для праздничного стола, погулять с детьми, навестить родственников и выбрать всем подарки, забыть про повседневные дела очень просто. Чтобы долги за коммунальные услуги не отвлекали от январского отдыха, «ЭнергосбыТ Плюс» открыл для жителей Владимира мобильный офис прямо у новогодней елки в Северных торговых рядах.

XXVI-0462.jpg
XXVI-0551.jpg

XXVI-0533.jpg

XXVI-0512.jpg
XXVI-0564.jpg

Ирина Великанова, руководитель клиентских офисов «ЭнергосбыТ Плюс» в городе Владимире:

«Наша компания второй год подряд проводит в Торговых рядах акцию „В Новый год — без долгов!“. В центре зала мы встречаем клиентов, предлагаем им оплатить счета за ноябрь и декабрь, дарим им небольшие сувениры, чтобы они могли оставить в старом году все свои проблемы и заботы и встретить зимние праздники в хорошем настроении».
XXVI-0493.jpgИрина Великанова

В мобильном офисе — стол с ноутбуком, принтером и кассой, всем необходимым для выдачи квитанций и приема платежей. Он работает по всем стандартам коронавирусной безопасности. Две девушки-оператора обслуживают абонентов в медицинских масках и перчатках, сохраняя минимально допустимую дистанцию от клиента. На столе обязательно стоит баночка с антисептиком.

XXVI-0570.jpg

Процедура занимает несколько минут. Оператор просит у абонента адрес, проверяет в онлайн-базе состояние его лицевого счета, рассказывает о наличии задолженностей. Заплатить можно наличными или банковской картой. Каждый, кто погасил задолженность или оплатил текущие счета до 31 декабря, становится участником розыгрыша ценных призов — сертификатов на бытовую технику.

XXVI-0509.jpg

Владимирцы охотно отзываются на предложение закрыть долги и без проблем встретить Новый год. Первые клиенты заходят в мобильный офис через пару минут после его открытия — и покидают его довольными. А всем, кто не успел оплатить счета под новогодней елкой, будут рады в четырех стационарных офисах «ЭнергосбыТ Плюс», которые работают до 16:00 31 декабря:

г. Владимир:

ул. Верхняя Дуброва, 26г

ул. Мира, 61а

Суздальский проспект, 11д

ул. Чайковского, 38д

Телефоны:

+7 (4922) 37-71-54 — для физических лиц

+7 (4922) 37-70-14 — для юридических лиц

Полный список офисов на сайте vladimir.esplus.ru.

XXVI-0567.jpg

Читать источник новости