Во Владимире определены сроки начала и окончания зимних школьных каникул

3 г назад 107

Коротко о событии: В каждом учебном заведении решение о начале каникул принимали директора в зависимости от эпидемической ситуации, при этом ранее в мэрии руководителям школ, лицеев и гимназий рекомендовали начать отдых с 25-26 декабря. Как сообщает 23 декабря администрация города Владимира, графики...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире определены сроки начала и окончания зимних школьных каникул» принадлежат его авторам.



Во Владимире определены сроки начала и окончания зимних школьных каникул

В каждом учебном заведении решение о начале каникул принимали директора в зависимости от эпидемической ситуации, при этом ранее в мэрии руководителям школ, лицеев и гимназий рекомендовали начать отдых с 25-26 декабря. Как сообщает 23 декабря администрация города Владимира, графики каникул полностью составлены

Большинство школ в областном центре отпустит ребят на каникулы с 28 декабря – речь идет о 34 учебных заведениях. Однако в ряде случаев школьникам не придётся рассчитывать раньше времени выбраться из-за парты, а в некоторых случаях наоборот – дети пойдут отдыхать чуть раньше.

«В семи общеобразовательных учреждениях города днем начала зимних каникул определено 26 декабря. Еще в 8 учреждениях образования каникулы начнутся 30 и 31 декабря и даже 1 января - в соответствии с учебными планами учебных заведений», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель горадминистрации Владимира Александр Карпилович.

Так, 26 декабря на каникулы пойдут школы: №№ 11, 26, 41, 42, 45, 46, 49,

30 декабря школы №№ 14, 40, 48, ПКЛ, интернат 30, 73 гимназия;

31 декабря школа №31;

01 января школа №36.

Все остальные школы отправятся гулять с 28 декабря. Что касается выхода с каникул, то он запланирован на 11 января во всех учебных заведениях.

каникулы школа Владимир
Читать источник новости