Во Владимирской области стартует инвестиционный конгресс

3 г назад 137

Коротко о событии: 15 декабря во Владимирской области начинает работу Инвестиционный конгресс−2020. Мероприятия форума будут проходить в течение пяти рабочих дней: 15, 16, 18, 21 и 22 декабря. В эти дни на 12 тематических секциях федеральные и региональные эксперты, а также инвесторы...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области стартует инвестиционный конгресс» принадлежат его авторам.



15 декабря во Владимирской области начинает работу Инвестиционный конгресс−2020. Мероприятия форума будут проходить в течение пяти рабочих дней: 15, 16, 18, 21 и 22 декабря.

В эти дни на 12 тематических секциях федеральные и региональные эксперты, а также инвесторы и представители бизнеса обсудят инвестиционные стратегии в сферах от организации индустриальных парков до туризма и сельского хозяйства. Площадки конгресса расположатся в Москве, Владимире и Доброграде, трансляцию можно будет увидеть на официнальном интернет-ресурсе форума vladimirinvest.ru.

«Основные цели конгресса: презентовать потенциальным российским и иностранным инвесторам, инвестиционным и венчурным фондам инвестиционную привлекательность Владимирской области, региональные меры поддержки и институты развития для бизнеса, инвестиционные проекты и площадки; показать уже реализованные успешные крупные инвестпроекты в регионе; установить прямые контакты с ведущими российскими и международными ассоциациями бизнеса, фондами и институтами развития», − говорится на сайте Белого дома.

Инвестиционный форум во Владимирской области в июле 2020 года анонсировал вице-губернатор Александр Ремига, обещая участие федеральных экспертов, если позволит эпидемиологическая ситуация. В конце октября на сайте госзакупок разместили закупку на организацию форума с максимальной суммой контракта в 9,8 миллионов рублей.

В итоге за организацию конгресса взялась московская компания ООО «Концепт Экспо», предложив выполнить контракт за 2,7 миллиона рублей. За эти деньги для форум сделают лендинг-страницу, пригласят экспертов, обеспечат публикации на крупных ресурсов и организуют трансляции с площадок мероприятий. За несколько дней до начала конгресса его рекламу запустили в социальных сетях.

Традиция проводить яркие форумы за миллионы рублей возникла при экс-губернаторе Светлане Орловой. С приходом Владимира Сипягина эта практика была раскритикована и свернута. Возможно, в связи с появлением нового куратора экономики вице-губернатора Александра Ремиги, концепция губернатора изменилась.

Читать источник новости