Владимирский инвестиционный конгресс пройдет в режиме онлайн

3 г назад 168

Коротко о событии: С 15 по 22 декабря более 1000 участников - известные российские политики, бизнесмены, инвесторы и предприниматели - соберутся на площадках Москвы, Владимира и Доброграда. Принять участие в конгрессе в онлайн режиме можно…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирский инвестиционный конгресс пройдет в режиме онлайн» принадлежат его авторам.



С 15 по 22 декабря более 1000 участников - известные российские политики, бизнесмены, инвесторы и предприниматели - соберутся на площадках Москвы, Владимира и Доброграда. Принять участие в конгрессе в онлайн режиме можно зарегистрировавшись на vladimirinvest.ru.

По мнению бизнес-сообщества, инвестконгресс станет главным событием года, в который из-за пандемии больше всего страдает экономика. Или же, наоборот, пандемия и ограничения станут временем для новых возможностей. Все это обсудят преприниматели и ивесторы в рамках будущего форума. 

Среди основных целей конгресса - презентация инвестпривлекательности Владимирской области, демонстрация успешных кейсов уже реализованных крупных инвестиционных проектов на территории региона, рассказ о мерах поддержки бизнеса, установка контактов между регионом и ведущими российскими и международными ассоциациями бизнеса, фондами и институтами развития.

Все желающие могут присоединиться к онлайн-встречам и трансляциям конгресса. В течение пяти дней пройдут 12 сессий, на которых выступят 57 спикеров. 

Читайте также: "Газпром" в три раза увеличивает инвестиции во Владимирскую область

Читать источник новости