Крупнейший сервис заказа поездок DiDi начинает работу во Владимире

3 г назад 186

Коротко о событии: Крупнейший  в мире технологический сервис по заказу поездок, DiDi,  объединяющий более 550 миллионов пользователей и миллионы водителей на 4 континентах, 24 ноября станет доступен для жителей и гостей Владимира.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Крупнейший сервис заказа поездок DiDi начинает работу во Владимире» принадлежат его авторам.



Крупнейший  в мире технологический сервис по заказу поездок, DiDi,  объединяющий более 550 миллионов пользователей и миллионы водителей на 4 континентах, 24 ноября станет доступен для жителей и гостей Владимира.

Как сообщает пресс-служба компании, в честь открытия все новые пользователи из Владимира получат скидку 30% на первую поездку, а также смогут воспользоваться специальным предложением: в две ближайшие пятницы будут круглосуточно действовать скидки до 50%. Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Владимира мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток, — говорит Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia, — Мы гарантируем доступность, эффективность, а также быструю и качественную поддержку пользователей.

DiDi — единственный сервис в сфере перевозок, предлагающий пассажирам надежные, комфортные, доступные, а главное — безопасные поездки во время пандемии COVID-19. Пассажиры могут расплатиться любым удобным для них способом: наличными или картой, зарегистрированной в приложении. 

Безопасность — приоритет для DiDi. Компания предоставляет пользователям комплексные функции безопасности: конфиденциальность телефонных номеров, возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи, возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени. Также в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам. 

Помимо Владимира сервис DiDi теперь также доступен в 15 городах России. Компания DiDi ставит себе долгосрочные цели развития в России, укрепляя партнерство с водителями, таксопарками и городами, а также совершенствуя услуги передвижения с помощью постоянно развивающихся технологий и большого опыта работы по всему миру.

Читать источник новости