Новый арт художника Мишкина испортили вандалы

52 мин назад 17

Коротко о событии: Во Владимире продолжают орудовать вандалы. Накануне хулиганы уничтожили новый арт художника-граффитиста Мишкина. Работа пробыла в целости всего несколько дней.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Новый арт художника Мишкина испортили вандалы» принадлежат его авторам.



Во Владимире продолжают орудовать вандалы. Накануне хулиганы уничтожили новый арт художника-граффитиста Мишкина. Работа пробыла в целости всего несколько дней.

Мишкин решил поэкспериментировать с техникой, и на этот раз на одной из владимирских стен появилась мозаика в виде человечка с собаками. Работа стала своеобразным автопортретом художника с его питомцами.

Мишкин мозаика 2Фото из соцсетей Мишкина Мишкин мозаикаФото из соцсетей Мишкина

Практически сразу же после появления стрит-арта на него стали покушаться «малолетние вандалы».

«Били камнями, там же их побросали рядом. Причем на следующий день уже начали портить, постепенно», – рассказал Мишкин в соцсетях.

Граффитист полагает, что взрослые должны научить детей «создавать что-то, а не ломать». Это пойдет на пользу всем.

Читать источник новости