Игрока футбольного клуба «Муром» арестовали за наркотики

12 час назад 35

Коротко о событии: Гагаринский суд Москвы арестовал игрока футбольного клуба «Муром» Шамиля Гасанова. Его подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотиков без цели сбыта.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Игрока футбольного клуба «Муром» арестовали за наркотики» принадлежат его авторам.



Гагаринский суд Москвы арестовал игрока футбольного клуба «Муром» Шамиля Гасанова. Его подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотиков без цели сбыта.

Как сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы, по версии следствия, футболист 22 сентября в одной из многоэтажек приобрел закладку и был задержан полицейскими. Его отправили под стражу на два месяца.

После того, как об этом стало известно, ФК «Муром» расторг контракт с футболистом. По официальной версии – «по собственному желанию игрока». Игроком клуба Гасанов стал лишь в феврале 2026 года.

Читать источник новости