Коротко о событии: После обработки 100% протоколов в округах Владимирской области побеждают кандидаты от партии «Единая Россия».
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области избирательная комиссия обработала 100% протоколов» принадлежат его авторам.
После обработки 100% протоколов в округах Владимирской области побеждают кандидаты от партии «Единая Россия». Такой информацией поделилась пресс-служба региональной избирательной комиссии.
Так, команда Игоря Игошина набрала почти 63% голосов избирателей. Об этом парламентарий рассказал на своей странице в соцсети.
Отмечается, что выборы во Владимирской области прошли организованно и в спокойном режиме. На избирательных участках присутствовали наблюдатели от разных партий и следили за ходом голосования и соблюдением законности.
Члены региональной Общественной палаты провели большую работу во время избирательной кампании. Около 2,5 тыс. человек прошли обучение на её площадях.
«От всего сердца благодарю вас за поддержку на выборах. Наша с вами команда набрала почти 63 процента голосов. Это отличный результат. Продолжаем и дальше работать вместе над развитием нашего региона, страны!» — написал Игорь Игошин.
