Коротко о событии:
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жительница Чувашии поблагодарила участкового за помощь в обнаружении утерянного телефона дочери» принадлежат его авторам.
Когда 7-летняя дочь женщины потеряла мобильный телефон в районе городского рынка и найти его самостоятельно не удалось, шумерлинка сразу обратилась за советом к своему участковому уполномоченному полиции.
Старший лейтенант полиции успокоил растерянную горожанку и зарегистрировал её обращение, уточнив марку, модель и цвет пропавшего телефона.
Вместе с оперуполномоченным уголовного розыска участковый межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский» выехал на место, где девочка предположительно выронила сотовый. В ходе тщательного осмотра участка возле торговой точки и прилегающей территории полицейские обнаружили пропавший гаджет.
«Благодаря оперативным действиям участкового меньше чем за сутки телефон был найден и возвращен дочери! – написала жительница Шумерли в одной из социальных сетей. – Спасибо за вашу ответственность и неравнодушие».
