Коротко о событии:
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Саратовской области в рамках акции «Мы – граждане России» состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов школьникам» принадлежат его авторам.
Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику подразделений по вопросам миграции системы МВД России, который отмечается 11 сентября.
Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Базарно-Карабулакский» и член Общественного совета при полиции, руководитель местного отделения «Движение Первых» Татьяна Дмитриева поздравили юных граждан и их родителей с важным шагом в их жизни, вручив паспорта гражданина РФ.
Сотрудник полиции призвала школьников гордиться своей страной, ее богатой историей и культурой, а также ставить перед собой высокие цели в учебе, творчестве и спорте и достигать их.
