В Собинском районе в садовом товариществе сгорел крупный дачный дом

3 г назад 157

Коротко о событии: В результате большого пожара пострадала и дача, стоящая по соседству, однако огнеборцам удалось предотвратить распространение огня на остальные строения. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, пожар случился в десятом часу утра 24 ноября на станции Колокша...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Собинском районе в садовом товариществе сгорел крупный дачный дом» принадлежат его авторам.



В Собинском районе в садовом товариществе сгорел крупный дачный дом

В результате большого пожара пострадала и дача, стоящая по соседству, однако огнеборцам удалось предотвратить распространение огня на остальные строения. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, пожар случился в десятом часу утра 24 ноября на станции Колокша в СНТ «Дустлик».

На пульт диспетчеров пожарной охраны информация о пожаре в СНТ «Дустлик» поступило в 09.13. Вскоре первые пожарные расчеты прибыли на место, однако к тому моменту дачный дом полыхал на всей площади вместе с пристройкой.

Создавалась угроза распространения огня на другие дома, но пожарным удалось предотвратить разрастание пламени. Общая выгоревшая площадь составила 240 квадратных метров.

«В ходе пожара сгорела кровля, внутренняя отделка и имущество дачного дома, пристройка, пострадал автомобиль «Газель», также пострадала внешняя отделка соседнего дачного дома», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину пожара. К счастью, никто из людей во время ЧП не пострадал.

Собинский район пожар МЧС
Читать источник новости