Коротко о событии: Парламентарий высоко оценил сам доклад.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Депутат Говырин высказался про губернатора Авдеева» принадлежат его авторам.
Депутат Государственной Думы от Владимирской области Алексей Говырин (фракция «Единая Россия») прокомментировал отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами ЗС. Парламентарий высоко оценил сам доклад: «Считаю, что доклад был очень содержательным, обстоятельным. Александр Александрович подробно раскрыл не только то, что было сделано, но и то, что планируется сделать».
- Это не просто отчет за истекший год, это отчет за четыре года большой работы, направленной на развитие Владимирской области, - сказал Алексей Говырин. — Отдельно хочу обратить внимание на командную работу губернатора Владимирской области — вместе с депутатами всех уровней. Своей ключевой задачей в Государственной Думе я вижу помощь региону. И сегодня вместе с губернатором провожу большую работу для того, чтобы в федеральном бюджете нужные Владимирской области, нужные людям проекты и программы были обеспечены финансированием.
Также Алексей Говырин отметил, что, в регионе ведется большая работа по благоустройству: «В этом смысле Владимирская область активно преображается, даже в сравнении с другими регионами это налицо».
