Оксана Ерашова заняла пост проректора ВлГУ по молодёжной политике

5 г назад 283

Коротко о событии: Напомним, что в январе 2020 года она пришла работать в ВУЗ из мэрии Владимира.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Оксана Ерашова заняла пост проректора ВлГУ по молодёжной политике» принадлежат его авторам.



Как сообщает профсоюз ВлГУ, пост проректора по воспитательной работе, молодёжной политике и связям с общественностью в университете заняла Оксана Ерашова.

Работать в ВУЗ она перешла в январе текущего года из администрации Владимира, где курировала деятельность секретариата, управления информатизации, телекоммуникаций и делопроизводства, отдела ЗАГС, архива и комиссии по делам несовершеннолетних.

В ВлГУ она была назначена на должность советника при ректорате, ответственного за внеучебную деятельность и молодёжную политику.

В 1993 году Оксана Ерашова окончила Владимирский государственный педагогический институт имени Лебедева-Полянского, а спустя 10 лет Московский государственный университет экономики, статистики, информатики. В декабре 2019 года закончила аспирантуру, получила степень кандидата экономических наук.

Читать источник новости