В 2025 году из аварийного жилья переселили 500 владимирцев

5 мес назад 30

Коротко о событии: На реализацию федерального проекта «Жильё» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» направили 323,7 млн рублей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В 2025 году из аварийного жилья переселили 500 владимирцев» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области в 2025 году из аварийного жилья переселили 500 человек. Об этом рассказали в региональном правительстве.
 
На реализацию федерального проекта «Жильё» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» направили 323,7 млн рублей. Это позволило расселить 247 человек. Ещё 276 человек переселили в рамках региональной госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» за счёт высвободившихся средств.
 
Читать источник новости