Во Владимире начаты работы по строительству Рпенского проезда

5 г назад 226

Коротко о событии: Контракт уже подписан

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире начаты работы по строительству Рпенского проезда» принадлежат его авторам.



Во Владимире начались работы по строительству Рпенского проезда.

 Контракт на строительство подписан. Работы начаты, −об этом сообщилна личной страничке в соцсети врио замгубернатора Роман Годунин. 

Напомним, по результатам электронного аукциона комиссия выбрала подрядчиком строительства Рпенского проезда во Владимире государственное унитарное предприятие Владимирской области «Дорожно-строительное управление № 3». Известно, что организация ранее занималась строительством Лыбедской магистрали.

Строительство планируют завершить в 2023 году. На эти цели в областном бюджете в резерве находятся средства, которые пойдут на завершающий этап работ. Это 2,5 млрд рублей.

 

Читать источник новости