Коротко о событии:
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Кемеровской области инспекторы по делам несовершеннолетних и общественники поздравили воспитанников подшефных учреждений с новогодними праздниками» принадлежат его авторам.
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России «Междуреченский» подполковник полиции Светлана Толтаева и майор полиции Алина Трофимова вместе с членом Общественного совета Олесей Ковальчук посетили воспитанников подшефного детского дома и поздравили их с наступившим Новым годом и Рождеством. Полицейские и общественник пожелали ребятам здоровья, счастья, исполнения желаний и хорошего настроения. В качестве подарка ребятишек угостили праздничной пиццей. В ходе визита взрослые также напомнили детям об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные поступки, о правилах личной безопасности и поведения в публичных местах.
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отделов МВД России по Яшкинскому и Топкинскому муниципальным округам посетили ребят из подшефных учреждений и поздравили их с Новым годом и Рождеством.
В Яшкино полицейские приехали в гости к ребятам из социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних. Они вручили детям сладкие подарки и пожелали здоровья, отличного настроения, успехов в учебе, удачи в достижении целей и исполнения желаний.
В Топках полицейский Дед Мороз подарил воспитанникам Зарубинской школы мягкие игрушки, настольный футбол, канцелярию и развивающие игры. Вместе с сотрудниками полиции ребят посетили Баба Яга, Карлсон, Снеговик и другие сказочные герои, которые подготовили яркий новогодний спектакль.
Полицейские провели с детьми профилактические беседы, в которых напомнили о правилах безопасного поведения в быту и на дорогах. Ребята поблагодарили взрослых за подарки и внимание.
