Председатель ОС при МВД по РД совместно с министром внутренних дел Дагестана Абдурашидом Магомедовым посетил воспитанников детского дома в Избербаше

8 мес назад 40

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Председатель ОС при МВД по РД совместно с министром внутренних дел Дагестана Абдурашидом Магомедовым посетил воспитанников детского дома в Избербаше» принадлежат его авторам.



Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, сотрудники полиции и председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили детский дом в Избербаше.

Абдурашид Магомедов пожелал детям успехов в учебе, осуществления желаний и благополучия в новом году. В свою очередь учителя признались, что дети уже привыкли к ежегодным новогодним встречам и с нетерпением ждали гостей. Они поблагодарили министра за приезд, а также внимание и заботу к их заведению. Воспитанники подготовили для гостей представления. Перед большой новогодней елкой для приглашенных ребята показали театрализованные сценки и танцевальные программы.

В конце встречи ребята получили новогодние подарки!

Читать источник новости