Коротко о событии:
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Саратове полицейские поздравили коллектив и воспитанников Дома ребенка с наступающим Новым годом» принадлежат его авторам.
Представители полиции – частые гости в саратовском «Специализированном доме ребенка». На этот раз визит делегации возглавил заместитель начальника главка полковник полиции Николай Безгубов.
В учреждении проходят реабилитацию дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте с рождения и до 3-х лет.
Стражи правопорядка уже давно стали желанными гостями в учреждении – на протяжении многих лет ГУ МВД России по Саратовской области осуществляет шефство над Домом ребенка и периодически оказывает своим подопечным благотворительную помощь. Не обошлось без подарков и в этот раз. Заместитель начальника главка передал главному врачу Дома ребенка развивающие игрушки, новогодние подарки и необходимые для ухода за малышами средства гигиены.
Николай Безгубов выразил слова благодарности педагогическому коллективу за теплоту и заботу, которыми окружен каждый ребенок. Педагоги, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за оказываемую помощь.
