Во Владимире 18 ноября отметят День рождения Деда Мороза

3 г назад 292

Коротко о событии: 18 ноября в Центральном парке культуры и отдыха города отметят день рождения Деда Мороза. Действо пройдет с 12:00 до 14:30 на площади перед «Колесом обозрения». Детишки смогут написать Деду письмо или смастерить подарок. Авторам самых интересных поздравлений дадут ценные...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире 18 ноября отметят День рождения Деда Мороза» принадлежат его авторам.



18 ноября в Центральном парке культуры и отдыха города отметят день рождения Деда Мороза. Действо пройдет с 12:00 до 14:30 на площади перед «Колесом обозрения». Детишки смогут написать Деду письмо или смастерить подарок. Авторам самых интересных поздравлений дадут ценные подарки.

Во время праздника гостей развлекут интерактивными играми и конкурсами с веселыми сказочными персонажами. Каждый участник сможет выиграть бесплатные билеты на новогодние представления в учреждения культуры города.

Родившимся 18 ноября бесплатно дадут прокатиться на аттракционах Центрального парка, но для этого необходимо предъявить документ, подтверждающий дату рождения.

В течение дня в парке выступят все лучшие городские солисты и творческие коллективы.

В 14:30 в ЦПКиО откроется творческое арт-пространство для детей и взрослых «Мастерская сказок»! Вместе с героями сказок дети смогут:

узнать, где живет Домовой, что любит, а что терпеть не может; услышать сказочные истории в светлице Василисы Премудрой; поучаствовать в квестах с увлекательными играми, конкурсами и горой леденцов; сделать сказочный сувенир в творческой мастерской и памятное фото в волшебной фотозоне. Во Владимире 18 ноября отметят День рождения Деда Мороза
Читать источник новости