В Красноярске мои коллеги задержали мужчину, укрывшегося в доме с оружием

8 мес назад 43

Коротко о событии: Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавших нет.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Красноярске мои коллеги задержали мужчину, укрывшегося в доме с оружием» принадлежат его авторам.



«Сегодня ночью в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что в частном доме на ул. Любы Шевцовой мужчина 1986 г.р. в состоянии опьянения во время скандала выгнал супругу на мороз, после чего произвел один выстрел в сторону улицы из неустановленного оружия. Было известно, что в доме находится 7-летний ребенок. Никаких требований мужчина не выдвигал.

На место незамедлительно были направлены полицейские и спецназ Управления Росгвардии по краю.

Начальник краевого Главка Александр Соловьёв, его заместитель и руководитель городской полиции совместно с сотрудниками СОБРа зашли в дом для ведения переговоров с мужчиной. В результате совместных оперативных действий злоумышленник был задержан, изъято гладкоствольное ружье. Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавших нет», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать источник новости