Полицейский из Гороховца попался на взятке

8 мес назад 37

Коротко о событии: Его обвиняют в получении взятки — 60 тысяч рублей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Полицейский из Гороховца попался на взятке» принадлежат его авторам.



В Гороховце Владимирской области сотрудник уголовного розыска попал под следствие. Его обвиняют в получении взятки — 60 тысяч рублей. Об этом рассказали в СУ СК РФ по региону.
 
По данным следствия, 13 сентября 2025 года полицейский предложил водителю «Лексуса», которого ранее лишили прав и чью машину изъяли, помощь с возвратом авто.
 
Несколько дней спустя на территории Гороховца сотрудник получил деньги. Правда, автомобиль водитель обратно так и не получил, а его дело было передано в суд.
 
Полицейского задержали, он признался в получении денег. Сейчас мужчина находится под стражей, расследование продолжается. 
Читать источник новости